У людей вон хоккейные площадки открывают... а у нас в Саранске футбольную теперь фиг найдешь...

Все площадки которые были в свободном доступе теперь либо реконструировали ( газон новый и т.д), либо просто огородили.... но... теперь они все платные... т.е просто так фиг где погоняешь.....даже сюжет по местному ТВ был....Ну ладно мы, взрослые мы и заплатить можем... а детям как быть?.... И нафига все это нужно было?....

А потом еще сборную свою ругаем, мол играть никто не может... так где талантам взяться, если их на корню рубят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
удивительно.. у вас вроде там грандиозная стройка стадиона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Гы) Я недавно на месте хоккейной коробки торговый центр поставил)
Ну, не я, я только проектировал. Уже стоит.

А вообще у нас стадионов и дворцов спорта понастроили, мама не горюй)
Столько населения увлекающегося спортом не хватит)
у нас у каждой школы спорт площадки
Верховный Наставник (111938)
Вот буквально надысь ваш бывший губернатор, которого вы нам с рук сбыли, торжественно открыт "Роснефть-Арену", ледовый, йопта, дворец... )))