Вам вдруг открывается водность воды, ковровость ковров, древесность дерева, желтость желтизны, ногтеватость ногтей... А что еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14192)
Травность трав... И я всё же научусь делать вино из одуванчиков...)
С праздником!!!)) душа моя!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
во-первых, это отвекилось моё правое веко, во-вторых, это отвекилось моё левое веко, произошло открытие века! ))))
небо колосится, воздух вдруг ручьем поплыл, Солнце солнцовеет, ласточка с ласточкОю в ласточку летит)