Навеяло моей новой любимой передачей)))

Ну вы помните "на 10 лет моложе" кто не знал) Короче, все истории там с замученными тетками в основном от того что их побросали мужики. Они с горя начинают переживать и стариться. Вот короче в конце пластический хирург им дает совет, знать об изменах и молчать в тряпочку) Потому как изменяют ВСЕ мужчины и если женщина не согласна с этим мириться то не надо ей замуж )
Ну дорогие мои счастливые обладательницы верных мужей, что мы скажем этому доктору? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вчера спецом включила посмотреть))
какую-то клушу эстрадную переделывали
уснула я на её зубах)))) клёвые сделали!!
изменяют может и все -но не все козлячат в открытую)
а обихаживать неумного дядьку и лечить на старости ему простатит- желания чет совсем нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
Это его личное мнение. И все. Он что истина в последней инстанции? Люди обычно всех своих аршином меряют.
он прав, а кто не изменяет, тому просто не дают
Наставник (87468)
То что он глупый мужик.знали единицы
Но после его слов.узнали миллионы
Но это его же личное мнение.
" свекровка- бл.дь снохе не верит"
Наставник (95613)
Щас вообще что не посмотри - все советы психологов про то, как подстроиться и выйти замуж и главное - как там, замужем за всеми этими изменщиками с капризами - удержаться! Такое ощущение, что это основная самоцель - просто быть замужем хоть за кем-то.

То что все изменяют, я давно говорила!
Про то что об изменах надо молчать...тут уже все дело в том выгодно оно тебе или нет, молчание. Всё можно повернуть в свою сторону если с умом подходить, а не сопли на кулак мотать, ах он меня не любит.
А вообще дуры тетки
Я вот не далее как позавчера думала, не будь я замужем, плюхнулась бы на диван после работы, отдыхала, читала, масочку на лицо, с чего тут плохо выглядеть?! Нет блин. Пришла, готовила, барахло гладила, про каких то придурков таксистов слушала, а у меня голова болела между прочим
В общем я не понимаю зачем хотеть замуж
Наставник (81349)
Скажу, что он берет на себя большую ответственность, говоря за всех.)) Ну пусть так считает, коли охота.
Верховный Наставник (101033)
Если его папа изменял его маме, а сейчас он сам изменяет своей жене - то это ещё не все мужчины. Нельзя по себе всех судить.
Профессия и жизненный опыт сделали из доктора циника))