Футбол - это совершенно бессмысленный и *ьный вид спорта, вот шахматы - это другое дело. Согласны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77009)
Ещё лучше предметные олимпиады. Например такие. или такие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Согласна. Причем вызывающий в людях приступы немотивированной агрессии. Вот почему-то гольф не провоцирует людей на драки
Хранитель Истины (281982)
футбол уже не тот...
Верховный Наставник (134890)
Футбол тактически очень сложная игра...
*
Наставник (46584)
Если бы был бесполезный,никто бы не играл,хотя его вообще не понимаю..Вот фигурное катание,вот это другое дело...Здрасти.
Хранитель Истины (284009)
Согласна. Шахматы мыслить помогают, а футбол тупое пинание мяча.
Хранитель Истины (355551)
Я там этажом выше логическую цепочку продолжила)))
Наставник (77718)
А наши СМИ последние лет 15 с упорством игнорируют популяризацию красивых видов спорта, как например - фигурное катание, худ. и спортивная гимнастика, плавание, конный спорт, шахматы, которые были популярны в советские времена, заменяя их исключительно на агрессивные виды - футбол, хоккей, бокс и прочие виды борьбы. Зачем? В угоду вкусам зрителей? Отнюдь. Пропаганда агрессии и тупости видна буквально во всём - кино, ток-шоу, и проч. передачи.
Верховный Наставник (161573)
А вот можно фсех в сад - а оставить тока хоккей...
Дак я токо вчера узнала што футбол это и есть шахматы), каждый футболист пинает противника с мячом со своей территории
Мудрец (13039)
согласен