Вы согласны с утверждением некоторых пользователей,что около 90% нашей страны, России, - быдло

электорат, все,кто против либералов; вообще,все,кто любит страну. Ёпрст, как так? Надоело уже- быдло,быдло, быдло... и сидят на этом сайте, ну идите уже туда, где сплошной арт-хаус) у... ходите же, наконец,к своим, к близким и родным))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
ОнЕ, видимо, думать изволят, что назвав кого-то быдлом сами непременно возвысятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
86%
N.
Наставник (35796)
я уже отвечал на подобный вопрос. мое мнение - быдло видят те, кто сам таковым является
другого мнения у меня нет и не будет!
пы.сы. редактирую свой ответ:
на западе нет быдла, потому что никто его не видит ни среди сторонников правительства,
ни среди противников правительства.
Наставник (98826)
Странно, а вокруг меня нет быдла и нет либералов
Мне очень везет на интересных людей, они не похожи на меня и от этого они еще интересней
Наставник (65484)
Я думаю, что многие на этом сайте говорили: "Как же надоело это быдло..."
Наставник (29832)
Я так понимаю, вопрос риторический )
Пусть эти "некоторые пользователи" засунут свои "утверждения" себе куда поглубже )
Верховный Наставник (122258)
ну так...
каждый судит по себе)))
Наставник (28153)
https://parnasparty.ru/ вот туда пусть и пистуют!
Верховный Наставник (110919)
В твоей стране - может быть и так. В России - была не более 10-15%, примерно столько, сколько и либерастов.
это как раз те что из грязи....но не стать им ....выше...
больное мешает
как здорово что есть ЧС
не видно ...и слава этому сайту
Наставник (45804)
Быдлом всех считают, как правило...зажравшиеся высокомерные ПАРАЗИТЫ общества.
Ну те...
Которые...ИЗГРЯЗИВКНЯЗИ.
Самое интересное...
Что они в своей среде...и друг друга втихаря тоже считают быдлом.

Мудрец (13039)
не согласен