Тем, кто есть в соц. сетях. На Вас обижались там, виртуально?) Из-за чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да)
удалила коллегу из друзей ОК ( оставляла комменты к каждой фотке дурацкие, отслеживала каждый мой виртуальный шаг), так отношения она пыталась выяснять уже реально - перестала здороваться на работе))) цирк бесплатный))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
А я там не общаюсь.У меня только Мой Мир и я там ИГРАЮ.)
Не обижались.Мы СОРАТНИКИ!)))
Верховный Наставник (127584)
на правду-матку..
Верховный Наставник (133383)
ага)) за то что я имею наглость иметь собственное мнение))))
Просветленный (794109)
Пытаются, за то, что не "дружу против" кого-то
Привет))
Хранитель Истины (493223)
Написала я об особях, у которых одна извилина, да и та ниже талии. Мне ответили, что не надо писать такое: пользователи могут обидеться