Сами себе противоречите, говорите, что не замечаете чужих оценок, и тут же орёте, что кто-то за Вами бегает и колы Вам лепит. Примеров масса. Чё, не так штоле ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (48731)
Ещё нюансик- даже следят некоторые . кто другим ставит оценки . не только самому. Наткнулась как-то- сказано с возмущением- почему за этот вопрос некто ставит 5 этому Так что речи о том . что оценки всем фиолетовы- лукавство
сама не отключила эту функцию , трагедий за единицы нет , с ответкой не бегаю . раз допускаются все оценки . пусть ставят . имеют право )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ка покажь....где я орала

поймал....
Чо -то тёти Цыли давно нет...
Верховный Наставник (205587)
Мы в глубине души альтруист и нам некогда лепить колы.
Хранитель Истины (305464)
Не так
Верховный Наставник (149636)
ну ка покажь....где я орал
Верховный Наставник (140568)
Я не ору про колы, я, наоброт, рада, значит, кого-то сильно достала
N.
Наставник (35796)
не ору.
но многие, кто кричит, что не видит оценок, на самом деле их видит.
вот васька, который очень едко-пахучий, точно не видит, я ему пробовал несколько колов ставить.
тишина......
Наставник (56560)
Не так - я не ору, я всех запоминаю, кто мне колы ставит..))))
Гроссмейстер (8336)
вот именно))