Почему в мои 62 я опять хочу в детство,ведь када сидела на горшке мечтала быть большой?:)))

приветы )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89722)
с мелкого пример решила взять?))))))))насмотрелась на беззаботное детство)))

привет,Анютка))рада тебе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да все мы дети))))просто у кого то борода подлиннее))))
Мудрец (10797)
Потому что забыла уже, что такое "спать после Спокойной ночи" и есть манную кашу с комочками))
Привет)
ахахахахах))) а в мои то 89... что мне делать то))) прива мая катапуська зулёнинька))))обнямки)))
Оказывается не даром говорят, что старый как малый))) а через 20 лет в пеленки захотите)
Верховный Наставник (105470)
как ты постарела))
Привет! )