Посмотрел щас фильм про Кинг-Конга, так за весь фильм ни разу не показали, чтобы он жрал. А если судить по его размеру (8м), он должен жрать часто и обильно (справлять нужду соответствующе). Чё вааще за хрень, для кого эти фильмы снимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161349)
А вчерась смотрела.. Ваще чуть не оглохла... И тараканы там такие пррративные.. Да и ваще много И можно написать!! Привет, Санечка!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
а первый был ростом 1,5 метра
Советник (3515)
Слава Богу, что не показали как он справляет нужду и сколько)))
Верховный Наставник (149636)
С Тыквой перетри за фильм..Он тоже с него прикалывается..
Верховный Наставник (205152)
Не в тему, но зато душевно.

он крокодилов собирал и одного полицейского надкусил, а вообще горилы травоядные.
Просветленный (835772)
Мда... это мой интеллект тоже очень сильно оскорбило

А ещё я смотрел фильм про зомби мотоциклистов)
Зачем мертвякам шлемы ?)) Режиссёр поглумился над моим эстетическим чувством)