а вот представьте стали вы депутатом, служите народу несколько лет, заматерели и вот выборы на носу

и ваш помощник вам говорит: пал палыч, надо спуститься к народу и раздать ему в метро тушенку. скоро ваше лицо на плакатах будет по городу, нужна хорошая ассоциация с ним. и вот спустились вы в метро, заприметили дедка и к нему с тушенкой, а он вас этим соц пакетом по морде и кричит: че, волочь депутатская, переизбраться хочешь? хрен те а не мой голос. кругом толпа из электората с мобилками. как будете из ситуации выходить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Мне почему-то кажется, что если пайки давать, то народ как раз так и будет реагировать и не проголосует))) Лучше вообще ничё не далать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а я его в Кащенко сдам и через неделю дедок с полностью промытыми мозгами будет прямо по тексту шпарить как школьник)))
Наставник (28115)
моя охрана тада деда скрутит а я ему лакированным башмаком по мордасам,надаю!
Наставник (80431)
кинусь к нему(резко!) с обнимашками...сожму крепко так и на ухо прошепчу..-исчо сука слово плохое в мой адрес..и конечная остановка твоя в жизни будет метром)))а потом поправлю галстук и улыбаясь в камеру скажу..-Товарищи !МЫ добьёмся светлого будущева!и этот наш товарищ с этим согласился!с Вашей помощью!мы...мы..вы..мы......ну короч всё в таком духе)))ну как ?
Наставник (81814)
Можно уточнить.. А чем я занимался несколько лет депутатствования, если без раздачи бесплатных печенек хорошая ассоциация со мной невозможна, а первый попавшийся вокзальный дедок сходу в морду тычет?)