Магистр (2286)

Вы бы хотели как в Швейцарии, референдумы каждый месяц по всяким мелким поводам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Да, я хотела бы, чтобы мой голос был учтён при решении любого важного для моей страны вопроса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Не. Мне б хватило раза три в год, если я там, конечно, учавствую за их счёт. С оплатой дороги и командировочными.
Верховный Наставник (170392)
мои деньги там надежны, а на остальное мне *ь
Верховный Наставник (149636)
Интересно,Батурина в них участвует?.
Верховный Наставник (203730)
Да. Тем более в век электронных технологий это вообще не проблема.