Да иди ты Наташка куда подальше)))я и так в фотошопе тупая..вн...)))...

..ну залезла я на тот сайт..ну сделала из себя льва..еле еле нашла как фотку там сохранить..пока искала как сохранить..скачала их штук 14...хотела тут показать результат...ан фигушки)))размер неподходящий)))и мне эта задрыга исчо советует чота там урезать какой та формат)))ты издеваешься?)))
и вот кому она вот это пишет щас а?))))
Если в Майкрософт оффис пикчер менеджер, то тогда нажми - изменить рисунки, потом нажми сжатие рисунка
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
да любим мы тебя и без фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Ну , или переименуй , нихрена у тя картинка получилась
ну пошагово она же тебе объясняет как формат менять. чем психовать читай внимательно
Хранитель Истины (337232)
Это ты на каком языке? Я, чайник, с пары кликов сделала картинку! Или ты не чайник, а кофейник?
Верховный Наставник (161573)
Да лаааана!!! Картинку шли мне,я ужму!!!