Вам известно,что в следующем году в России ,будут выпускать монеты нового образца с Гербом России,,,

до этого года все монеты в России выпускались с гербом Центробанка РФ!?

Впервые Были выпущенные с подобным гербом, монеты в качестве инвестиционных из чистого золота 999 пробы Сочи-2014
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
а я давно говорил почему мокрая курица времен Керенского на современной Российской армии и деньгах?
Доходило до того, что у военных были кокарды с орлами царского времени и керенскими мокрыми курицами.
ТЕПЕРЬ НАВЕРНО ДОШЛО ЧТО ИМЕТЬ ДВА ГЕРБА ПРОСТО пошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вам известно, что в следующем году введут новый праздник - день независимости России, 12 июня?