Власти считают, что в Московской обл. мало бань и выделяют на строительство 4 млрд. руб. Зачем нам

бани такой ценой, если в каждой квартире водопровод?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37782)
Это должно способствовать улучшению морально-психологического климата в обществе, снятию некоторых социальных противоречий - в бане все равны. Главное, чтобы там не было VIP-отсеков, чтобы в общем зале ты мог увидеть, среди прочих, отцов города: мэра, замов, главного врача, главного полицейского, директора энергосети и т.д. - похлопать их по плечу, поздороваться за руку, помериться концами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы не поняли.Водопровод отключат как только бани будут построены.
Верховный Наставник (191141)
Так бани то не социальные будут..а *.ские.
Магистр (2419)
а ещё и горячую воду наценят....
Хранитель Истины (437413)
Потому что - любителей попариться - много...
лучше бы дороги строили
and
Верховный Наставник (212320)
вам - незачем, так вы и не выделяете. А власти считают и выделяют. Ведь у бань будет владелец. И это целый комплекс сопутствующих услуг - спа, косметика, солярии, массаж... Вот уже и домик в Испании для кого-то... Не для вас. У вас водопровод есть.
Есть санитарные нормы для населения, проживающего в частных домах, по обеспеченности банями...видимо, ситуация в области критическая (педикулез, кожные заболевания и т.п.), что вынуждает строить бани....водопровод с холодной водой-это еще не баня с парилкой
Наставник (34417)
Гастарбайтеров будут отмывать
В Московской области есть населенные пункты с частным сектором, скорее всего не у всех в доме есть вода и ванна.