Помогите , люди добрые! Вчерась в футбольной горячке я чё попало тута порола ...итог: 2 вопроса адекватные люди не захотели отвечать. Понять-простить и ответить---Великое дело --вам зачтёца)!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14752)
Хорошо бы зачесть на р/с 500 р.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне вот интересно, у них в трусах есть защита, например у боксеров капы во рту, а этим если мячом прилетит? Ведь всё хозяйство отобьёт)) просто тоже вчера смотрела, бегают одни в красных гольфах, другие - наши)))
Хранитель Истины (419186)
да помочь--запросто))))

настроения,Леночка!)))
Верховный Наставник (132929)
Нагадил в комментах.