А ты испытывал(а) когда-нибудь смущение или ты уже неисправимо бесстыжий(ая) ?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3683)
плюнула на свое смущение и пошла писать в мужской туалет.. очередь в женский была огроменная либо в мужской либо в штаны)) выбрала 1 вариант))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
йА Уже
Хранитель Истины (284009)
Раньше часто смущалась и краснела даже, а потом со временем как-то прошло это. Я значит бесстыжая?)
Мудрец (14254)
да я от комплимента невинного краснею
Магистр (1595)
Ну что же я, не человек?...))))
Смущаюсь, краснею, бледнею, заикаюсь...))))))

И ручёнки порой трясутся...дааа...))))