Под окном у меня какие то азиаты роют траншею и рубят корни нашего каштана, который у нас лет 40 рос, погубят дерево, уроды. Как быть с этим?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (198144)
Стреляй йопть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
02 набрать проще, чем вот столько букав.
Верховный Наставник (126553)
надо выйти и лечь рядом с деревом...уроды, точно((
ну..поди спроси у них..по -русски..зачем они это делают. Милицию вызови.
Наставник (60496)
Не ссы глубоко не выроют. см 40 под кабель. Хотя поправилам 90 см должна быть траншея.
Звони в экологическую полицию. Ну прям детский сад.
Наставник (72925)
...................мочи.Там разберётся дело...
Верховный Наставник (183704)
"Звонить во все колокола". Поднять соседей - пусть пока задержат работы. Позвонить в домоуправление для выяснения юридических прав и личности заказчика. 02 - для проверки допуска и личностей копателей (скажите, что гастеры выкапывают деревья во дворе и прокладывают незаконно кабель, а не просто "ведутся работы и могут повредить..."), в местную администрацию...
По защите дворового озеленения вроде закон есть...
О, фото вижу... Похоже, на вмешательство какого-нить частного предприятия или ип.
Верховный Наставник (159595)
Москва

Если вы заметили, что неизвестные рубят деревья в вашем любимом парке, а соседи устроили под окнами несанкционированную мусорную свалку - боритесь за свои права.

Межрайонная природоохранная прокуратура Москвы: 291-23-86, с 9 до 19 часов.

Управление по борьбе с правонарушениями в области охраны окружающей природной среды ГУВД Москвы: 254-75-56, круглосуточно.

"Горячая линия" правительства Москвы: 995-99-99, круглосуточно. Принимает "универсальные" жалобы: от сигналов вырубки деревьев до сообщений о чрезвычайных ситуациях.

Департамент природопользования и охраны окружающей среды: 952-72-88, круглосуточно. Принимает сообщения о фактах нарушения природоохранного законодательства и норм экологической безопасности.

МосНПО "Радон": 492-01-44, 113-11-91, с 9:30 до 17:30. Принимает сообщения о радиоактивных загрязнениях, о необходимости дезактивации помещений, территорий, объектов и предметов. Сообщения о ртутных загрязнениях и необходимости демеркури-зации.

МосЦГМС (Московский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды): 251-54-56, круглосуточно. Принимает сообщения о загрязнении воздуха, воды и почвы.

Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям: 995-99-99, круглосуточно. Принимает сообщения о чрезвычайных ситуациях и происшествиях (крупные аварии и пожары с человеческими жертвами, значительные выбросы химвеществ в атмосферу, разливы опасных жидкостей, обрушения зданий).

ОАТИ (Объединение административно-технических инспекций): 912-16-28, круглосуточно. Принимает претензии по санитарной очистке и благоустройству города (чистота на улицах и дворах, внешнее состояние домов).

ГП "Экотехпом": 238-27-57, с 9:30 до 18:00. Принимает сообщения о нарушениях порядка вывоза бытовых отходов (невывоз отходов, несанкционированные помойки).

ГП "Промотходы": 230-01-27, с 8:30 до 17:30. Принимает сообщения о несанкционированных свалках промотходов, просьбы об их ликвидации.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/336117#ixzz4BMQk3w8W
Советник (3253)
мастир! слющай! капам капам-симля нет один дроф )
Хранитель Истины (428118)
полицию вызывайте
Верховный Наставник (146321)
выводи людей, звони в мусарню, в горсовет
Наставник (46364)
..Гы!А вывести народ на мочилово слабо?Просто для этого нужны более веские
основания..А то что они копают типа фундамент под мечеть-это фуйня..