Случается ли с вами такое, что вы забываете снять с карточки наличные...и потом с удивлением видите

пустой кошелек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (593714)
Нет конечно.адекватность нужна во всем!тем более в деньгах.карты принимают не везде..а я бегать 2 раза не собираюсь по магазинам-это ж ад!((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233149)
Чаще народ с удивлением видит что их уже кто то снял)
Магистр (2286)
Я вообще не снимаю с карточки деньги, какой в этом смысл?!
Верховный Наставник (134254)
Ну я последнее время в 90% расплачиваюсь картой, таки цивилизация и до нашей провинции добралась, и почти во всех магазинах принимают карты.... а нала я снимаю ровно столько, сколько мне нужно на данный конкретный момент...
Верховный Наставник (135804)
Не-а . Придерживаюсь одной старой примете - оставлять всегда в кошельке бумажную купюру ( не тратить всё ), тогда и деньги всегда водятся .
а почему с удивлением?) мне наличка нужна только для оплаты репетитора сына, ну и когда хочу купить свежей клубники у старушки)