Я задумалась.... Не слишком ли плохо я себя здесь веду?) ну для своего возраста...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне интересно, а как себя надо вести, чтобы было понятно, что я- пенсионерка? а?)))

варежки, носки вязать умею, внуков имею, котов и собак- тоже, огород есть, к земле привыкла... что там ещё для пенсионерок надо?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1826)
если ты уже пенсионерка, то нормально)))
Верховный Наставник (154096)
нормально для 72
Верховный Наставник (104718)
нормуль)) если что, то всегда можно свалить на то, что в детство впала..)))
Хранитель Истины (380617)
Я не знаю Вашего возраста, у Вас примерное поведение!
Наставник (32799)
Что мы тебе можем сказать, простые смертные?))
Наш взгляд субъективен...
Обратись, Иришка, с Экспертам... там тебе все расскажут)))))))