Такси или общественный транспорт? Часто ли вы стоите перед таким выбором и как принимаете решение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (135804)
Легко , если срочно нужно , то быстренько звоню знакомым таксистам и через 5 минут машинка у подъезда . Такса одна и та жа .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (137847)
Не часто. На такси в основном когда поздно и транспорт уже не ходит,или очень опаздываю,а нельзя.
Просветленный (835585)
Когда пакетов много набрали)
Тачку было влом заводить)
Хранитель Истины (266663)
не часто...но такси лучше...доставка в нужную точку на плане города...
обожаю ходить пешком)))
Наставник (46298)
Если не на личном авто, то на такси. Я далёк от народа.
Просветленный (594106)
Такси или пешком .транспорт ужасно не удобен ((((
Хранитель Истины (306753)
))))) у меня выбор - на автобусе или пешком.
Верховный Наставник (233190)
на казенном велосипеде)
Верховный Наставник (144801)
стараюсь ездить на общественном транспорте тк такси очень дорог
такси это как вариант когда ночью прилетишь с юга в свой Челябинск или Екатеринбург тогда и берешь такси чтобы домой приехать и ночь не сидеть в аэропорту
У меня слава богу личный транспорт,но несколько раз в год езжу на метро ибо пробки)такси-бывает конечно дом-аэропорт-дом,дом-ресторан-дом,дом -гости-дом...по понятным причинам)
Хранитель Истины (380563)
Природа сделала выбор за меня. Я не могу ездить в общественном транспорте, не езжу уже больше 20-ти лет. Так что или своя машина, или такси.
Наставник (72841)
Если МНЕ надо-только такси,,,,да и не так дорого стоит,зато удобства-на лицо....И мужикам какая-никакая копейка перепадёт....Я-за службу такси....
Мудрец (20995)
По известным маршрутам - трамвайчик или троллейбус, маршрутки терпеть не могу.
В "малоизведанные" районы города или если надо быть точно к назначенному времени - такси.
Выбор нечастый: работа, развлечения и покупки "в шаговой доступности" от дома...)
Верховный Наставник (134397)
За рулем, или пешком ( благо город не большой)... такси если только сильно не трезв
Наставник (60496)
Такси, город маленький, цены не за километр, а погороду.
Наставник (54158)
Когда покупки тяжёлые. Когда в больницу/из больницы привезти кого-то надо. Когда возвращаюсь поздно, например, после концерта. Когда одета не по погоде...
У нас такси дешёвое. Дороже 200 рэ пока не отдавала.