Вчера собирался курс 60 человек и не один человек не вспомнил про великий праздник и сегодня никто не поздравил ни дома ни по телефону,это шо столько либерастов кругом?????))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в следующее воскресенье Троица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (593714)
Велик то чем?праздник это состояние души а не календаря
так этот праздник при ельцине учрежден...
Наставник (43600)
надо же.. то в ТДВ заседала.. теперь в политику пошла, лишь бы мужика приманить
ПОЗДРАВЛЯЕМ.
День работника фондового рынка на Украине День работника фондового рынка (укр. «День працівника фондового ринку») ежегодно отмечается на Украине 12 июня. Эта дата появилась в официальном календаре сравнительно недавно — в 2008 году. 11 марта 2008 года Виктор Ющенко, занимавший тогда...

Источник: http://www.calend.ru/holidays/6-12/
© Calend.ru
Хранитель Истины (266644)
с утра на балконе поздравление от Влада.. желающие уже примкнули...
Наставник (60496)
Все коммунисты что ли? Либераста в своих рядах выявляли. Кто вспомнит тот и либераст.
Верховный Наставник (140568)
Как страшно жЫЫЫть Одни либерасты кругом, пАнимаиШШШ
Наставник (43407)
Это праздник либерастов.