На улице дождь !!! Я пеку хлеб !!! А после обеда на хрустящий хлебушек маслица намажу сверху ломтик

палии солёной и пару тройку стопочек своего нектара !!! Нормально ?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105262)
Не ..ну это не дело ...чо давай я щаз своими голубцами тут понтоваца начну и вообще ,пару тройку стопочек нектара в одну харю ,как то не камильфо Борисыч делица надо
Приветы ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595052)
Я конечно не врач....но я против!!!!!!!!!!
знаишь как дождь убрать? лихко, приносишь в жертву на Ватаввару девственницу, пару бутылок самогона...и дожь пройдет)) и будет Солнце))
Верховный Наставник (130262)
Блин...Ну я тута....УГОЩАЙ!!!!
Верховный Наставник (105055)
ну Вы выдаёте ХОКУ на гора!...