Сегодня Украина-Германия.Если узнаю,что кто то тут болел за немцев.....

пасть порву
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9318)
не увлекаюсь футболом, но хотелось бы, чтобы украинцы выиграли. братский народ же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
как думаешь, в конце драка будет ?)
Мудрец (15113)
*уй на гей парад укропедераст
тебя там ждут
Хранитель Истины (498116)
Желаешь продолжения вчерашнего "банкета" ?

Наставник (39681)
Я за немцев. Отсосешь мне?)))
Верховный Наставник (168540)
Я буду. Где стрелку забьём?
Верховный Наставник (135801)
Болеть не буду ни за кого , ваще не люблю футбол .
Чтоб вы выиграли и шоб ЧМ был на Украине
Наставник (92036)
Не ты ли минут десять назад утверждал,что у вас демократия https://qna.center/question/2927483 или нагло врал
Наставник (44787)
если реально болеть будет, то не обидно. противно, когда "патриоты" некоторых стран болеют "против" какой то команды.
если Украина выиграет - буду рада. но прости, не верю. смотреть будем обязательно
Тебе повезло, я всегда симпатизирую более слабой команде. А то тебе пришлось бы мне "пасть рвать", а я передавил бы тебе шейные позвонки как куру.
Я буду болеть за немцев, понял?!))) Твои 3,14ры вчера чуть ли не "Боже, храни Королеву!" пели, извратили все новости о драках болел в пользу британцев и с упоением поздравляли Елизавету с 90-летием!) Ну что же, так на так, "братья"!)))
Советник (4911)
Ну я буду болеть за немцев. Можешь рвать себе пасть уже сейчас. )))