И так братья мои ватные,что мы имеем)

Афон(ГрЭция) у вас родина,Сирия это ваша цивилизация...Тогда чего на Киев розеваете роток? Индусы вам ничего не должны? АТО завтра выяснится древние кацабы Индийский океан копали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Матьнаш, крымнаш,афоннаш и айфоннаш)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
киев уже только имя
и фсе
На ваших сомалийских ресурсах банят мгновенно только узнав, что человек русский, а тут вы гуляете, как у себя дома. И это хорошо, дабы дурь ваша всем видна была.
Мы вас имеем,да и не только мы
Хранитель Истины (367149)
а имеем мы https://www.youtube.com/watch?v=39KKwY5BRXk&featur...

да здравствует сало героям ,урра незалежности !!!

шалом !
Хранитель Истины (305464)
Киев теперь мать городов пиндостана. Позорище.
Верховный Наставник (122991)
про Киев все однозначно. Он Мать наш, скоро мать вернем в лоно семейное, а вас бандер в Гаагах повесят. Вопрос закрыт и не гавкать.
Хранитель Истины (266800)
не...ты чё...морекопатели у нас одни пока высветились...
Наставник (74486)
Наука не стоит на месте. Скоро вообще всё выяснится.
Просветленный (586797)
Если глубоко копать, фсе мы от обезьяны произошли.
Просто кто - то дальше ушел, а кто - то до сих пор скакать любит и какашками кидацца!