Какая жена лучше, свидетельница или православная? У меня вот атеистка, думаю сменить на верунистку.

Ибо даже мне не верует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И правильно делает, что тебе не верит, ибо тебе верить - себя не уважать. И детям своим она тоже правильно говорит: "Ага, на вашего папу надейся, то и вас бы не было". Ненадежный ты человек, неосновательный, поэтому тебе и веры нет ни какой, и с тобой даже самая епанутая христианка атеисткой станет. В отношении тебя, конечно. Так что пофиг, кого на кого менять ты будешь, ибо дело не в женщинах, а в тебе. Себя лучше поменяй, тогда и жену можно прежнюю оставить. Ну а хрен на хрен менять - только время терять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Оставайся с Дунькой Кулаковой...
Потому что сам себе не веришь)
"Жена есть слава мужа." 1Кор. 11:7.

"Как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем." Еф. 5:24.

"Жены, повинуйтесь мужьям своим, как прилично в Господе." Кол. 3:18.

"Равно и жены их должны быть честны, не клеветницы, трезвы, верны во всем." 1Тим. 3:8-11.

"Благонравная жена приобретает славу мужу, а жена ненавидящая правду, есть верх бесчестия." Пртч. 11:16.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Обеих в стойло скот пригодится, а жену береги
Специалист (957)
Жену сменить...собаку выгнать...стены перекрасить. Логика идиота.