Кто в курсе: еще не было заявлений,что забив англичанам гол на последней минуте,Россия нарушила все мыслимые и не мыслимые минские соглашения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
... и попрала европейские ценности, нагло напав на английские ворота, проявив обычную для России агрессию?
Надо срочно усилить вооруженные группировки в Прибалтике и Польше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ждемс...
Все СМИ Украины и Евро Америки переваривают и сочиняют опусы
Хранитель Истины (266800)
на сетке АГлицкий ворот мельдоний ВАДА наскребёт...
Верховный Наставник (169570)
Щас допинг найдут у какого- нибудь нашего болельщика и опротестуют матч.)