Вот смотрите..откуда у банков разных есть мой номер телефона и ФИО и почему они названивают с утра

и предлагают взять у них денех" на специально для меня расчитанных условиях"?Восточный,фигочный,отп банк..я как рявкнула на нее..она мне..ну вы же условия даже не выслушали..бесит прямо
аа,доброе утро,ОПС))с праздником))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122258)
предупреждай сразу.. что у тебя разговор автоматически записывается..
а потом счет руководству будет выставлен..
за беспокойство тебя в личное время)))
приветуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
базу купили и все.
у кого?.. у билайна мтс и мегафона.

с праздником!
Верховный Наставник (170392)
так возьмите ипотеку и 30 лет у них в долгу, этого они и хотят
Верховный Наставник (135801)
Кредиты или товары в кредит хоть раз в жизни брала ? Вот оттуда и ноги растут .
Вся наша подноготная в базе данных .
Меня убило в поликлинике, придумали на карточке писать личный данные , номер и серию паспорта , номер полиса , СНИЛС !!!
Верховный Наставник (132929)
Так всем звонят жеж. Денег им надо. Если брать у государства - там 11% надо выплачивать. А если мне они деньги дадут, то получат от 30 до 60 процентов прибыли ни на чем. Тогда откручиваем от своего капитала кусочек и его сдаем в кредит так, что бы этими процентами погасить проценты займа государства. И еще остаемся в прибытке. Получилась халява.

На вопрос - "откуда". Все базы можно купить на Митино, правда, устаревшие на год.
Наставник (80500)
ты не рявкай на них)а просто первый вопрос задай-откуда у вас мой номер?будет юлить..задавай этот вопрос снова и снова)))звонить в банк с прятензиями бесполезно)они сами отвалятся)
а эт типа таво))
https://qna.center/question/2923477
Просветленный (837525)
Операторы сливают. Это уже проверено.
И не только банкам.
С какого перепугу мне звонят "золото 585" и "Терволина", скидки предлагают?)
Я там в жизни ни чо ни разу не покупал)

А, да, С Праздником, Надюшь
Наставник (39665)
Все уже ответили - откуда .
Я просто поздороваться . Приветик Надюшик
И С Праздником тебя
Верховный Наставник (233757)
ну банки это Банки а вот откуда у "леваков" по замене приборов учета воды например наши телефоны вот это уже вопрос))
Я даже знаю откуда у похоронного бюро номер телефона через несколько минут кончины покойного.
Верховный Наставник (187723)
есть вариант пошутить
набрать потребов беззалоговых, ляма на три наликом
полгода платить ежемесячные платежи, потом разослать им всем одноразово письма о том что ты потеряла работу и платить не можешь
да и все, два с половиной у тебя в карман осядут спокойно
через три года ты совершенно свободна от всех обязательств
но тут важно не работать и не иметь имущества в собственности, на эти три года
и после этого порыва тебе ни кто не будет ничего предлагать
а вообще напиши в ФАС электронно письмо на сайте что эти банки звонят тебе и предлагают навязчивую рекламу в которой ты не нуждаешься
Наставник (59654)
раз позвонили со сбера и мну ответил что я не нуждаюсь в деньгах-тётка то ли слюну сглотнула то ли ещё что -больше никто никогда незвонил акромя смс