в последнее время заколебала вот эта ошибка, это только у меня или сезон такой?++

спрошу у своей родной категории. в разделе компов все равно также дай бог если один ответ будет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99474)
у мну мозила давно стал выпендриваться...я с него не захожу ..я с оперы в основном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
так у тебя браузер - тормозилла
нужно помнить одно,что в брендах любых, существуют некие согласования в правилах "играх",в этом году самый популярный бренд или марка фотоаппаратов "сони" в следующем "кэнон",в этом году держит марку телефон "нокия" в наступившем году эта марка " г о в но",так происходит с антивирусниками,тоже и с браузерами)
я мозиле уже давно не доверяю, только через хром, попробуй))
Привет))
Верховный Наставник (167687)
Самое простое,но не самое действенное -это поотключать расширения в браузере.
Они устанавливаются и тащат за собой ещё и всякую дрянь.
Есть способ покопаться в папках Мозиллы и конкретно в реестре...
Но,как я понимаю тебе этА... не дано!... ))))
Самое реальное для чайника - это снести её на х... И как следует почистить комп после...

("Revo Uninstaller Pro" оч даже ничего в этом смысле.)
Ну и ставить заново. Если та-а-ак нестерпимо прёт от этого туповатенько-капризного "приёмника". )))

З.Ы. Ну а принимая во внимание то,что я у тебя в ЧС,то наверняка ты не прислушаешься... Ибо,кто слеп,тот глух. )))))
А следовательно так и помрёшь глупеньким юзером,даже без нудного публичного "краш репорта" в мировой сети...
)))))