Почему мне раньше нравились брюнетки, а теперь стали нравится блондинки?

ет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вот это поворот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
мне все нравятся и прунетки и бляндинки
Хранитель Истины (252154)
Ты понял женщин по Сути.
Верховный Наставник (247391)
"Пройдет!", - как говаривал доктор в бессмертной комедии Е. Шварца "Дракон".
Наставник (84296)
скушна? Малину чошешь? блажену благою!
а я - Конденсатор. без уй-ё и ё-мае. кто виноват? люди-ляди
Никак не могу понять, зачем блондинки красят корни волос в черный цвет?
с возрастом тупеете, и от женщины вам нужна лишь ее дырка. а у блондинок, СТЕРЕОТИП, с этим проще
"Глупый сын - сокрушение отца своего, и сварливая жена - водосточная труба. Дом и имение - наследство от родителей, а разумная жена - от Господа." Пртч. 19:13-14.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (590442)
Вас брюнетки разочаровали
Так это же элементарно, Медвед: ты стареешь, Возраст один пришел, без Мудрости, а умным тебе ой как выглядеть хочется, вот тебя с брюнеток на блондинок и потянуло: в их глазах ты еще умен. А вот когда тебя даже блондинка дураком назовет, то знай, жизнь твоя к концу подходит, ибо как ты дураком родился, так им же и помирать будешь, ну а слово "дурак" из уст блондинки - это смертный приговор, так как больше ни одна баба с тобой даже разговаривать не захочет, не то чтобы еще чего другого от тебя захотеть. Ну а тяга к блондинкам - верный признак заката жизни мужчин, не снискавшим Премудрости. Вон, мне скоро 53, а мне до сих пор похрен и цвет волос, и национальность, и религиия, и даже возраст от 20 до 50 лет. Не похрен только пол и полнота: не люблю жирных и мужского пола, ну а жирные мужики - это вообще мерзость. А остальные - да ради Бога, даже блондинки ... А вот чтоб меня специально на блондинок тянуло ... Не, я, конечно, дурак, спорить не буду, но не до такой же степени, чтоб перед блондинками своим умом блистать ... Меня, вон, даже женщины мусульманки черненькие раскрыв рот слушают, так что в раскрытых ртах блондинок у меня особой нужды нет, хотя когда они его открывают, это тоже чертовски приятно. А че? Блондинка - не человек что ли? Ну не дал им Бог ума, ни чего страшного, ибо у них все остальное-то есть, что мужчине надо. А ум ... Да не главное это в жизни, не главное. А что главное? А то: в жизни главное - жизнь, а все остальное - приложится, если Бог даст, или не приложится, если не даст, или еще и убудется, если Бог возьмет. Но главное все-таки - сама Жизнь во всей полноте ее.