Навеяло ))бывает прочитаешь ответ и хочется спросить:*Сколько же тебе лет,мил человек,если ты

чуть ли не самого Ленина видел живьем*?))
https://qna.center/answer/13598066 без обид,Кузмич-чисто поржать))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Эт ты про кого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
здесь все умудрёны опытом жизни и ответы знают.

Мудрец (19866)
Подумаешь, велик трофейный немецкий! Народ сейчас МП-40 откапывет на болотах и шмаляет из них - и ничего! Главное - смазка хорошая шоп була.
Просветленный (509683)
Много = Ленина не вилел - Сталина хоронил
Наставник (60496)
Дык мне вроде лет не много, помню лысопеды с мотором. Такое чудовище было, сперва надо было педали раскрутить, потом моторчик пыхтеть начинал. Очень хотелось прокатиться.
Наставник (43007)
А у нас в захолустье до сих пор на 9-е мая машинку трофейную на парад гоняют