Ну с праздником нас что ли,ОПСяне?))мира,добра.любви,денех многа нам))Ура))С Днем России!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (330230)

и Марусичке-отдельный виват!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
чёт я к таким праздникам - с подозрением отношусь....дата с потолка...пряздник - левый...ничё не понять!
Наставник (81858)
Ура!!!
Наставник (29832)
С Праздником! В последнее время этот праздник приобретает для нас русских и россиян ОСОБЕННОЕ значение.
Верховный Наставник (130537)
Шавуот?
Советник (3226)
На деньги губу лучше сразу пристегни, они уже у массовиков затейников этого "праздника", вот для них он и есть праздник, а нам ...
нам осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
N.
Наставник (35796)
от души поздравляю россиян с Днем России.

Хранитель Истины (306191)
Пусть будет! Государственный праздник нужен. хоть и родился он в трудных условиях. будем привыкать.

ВИВАТ РОССИЯ!!!!
Мудрец (19866)
Раньше я тоже не понимал, что это за праздник такой. Вроде, наоборот - Союз развалился, Россия провозгласила суверенитет. Независимость от кого?
А вот теперь понимаю, ху из ху были республики в СССР. И кто теперь с Россией, а кто - дерьмо леснобратское и бандеровское.
Аминь!
Наставник (55547)
Спасибо! Ураааа!!! С праздником всех!
как проехать до Чикаго?
совулька
мы вничью Англию
это песня!

картиночку тебе и спать!
вот:

Россияне, с праздником вас!