Даже не верится, что лето уже во всю идёт... Нет, погода у нас вполне летняя. 28-29 с мая держится.

На день-два снизится до 20, и снова тепло. Ну дождь пройдёт.
Но... По моим биологическим часам ещё май(..
А твои часы что выдают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422027)
Я вчера до остановки пешком шла....Правда ведь лето...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
11 градусов за бортом намного лучше, чем минус 5, но мнеб двадцаточку- никак с зимы не отогреюсь((
As
Наставник (40021)
22:31))
Наставник (97797)
А по моим часам уже давно лето, а у нас отопление еще не выключалось хотя бы на сутки... Вот сейчас +7 на улице, днем было +11