Накаркал. Оно поломалось...

Опять беда! полтора месяца всё было нормально, и тут... НЕ ЗАВОДИТСЯ. Никаких ламп особенных не горит, никаких сообщений не пишет, аккумуляторы заряжены, стартер крутит, толку ноль. На улице не холодно. Аккумулятор УЖЕ не заряжен)) И что? - ЕЗЖАЙ В СЕРВИС. И как мне езжать-то?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Дорова. Какая то у тя машина не везучая , сколько я тебя здесь помню - она у тя постоянно ломается. Желаю удачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Несчастливая она у тебя какая-то...

Привет)
Знаток (279)
Как вариант на эвакуаторе!!))Чалке!!)
Верховный Наставник (111432)
тю, блин
с горы ее скинь нафиг
Мудрец (13175)
Дань, давай я те шашку тротиловую подгоню? С летних рыбалок осталось. А там скажем, что так и было?!
Гроссмейстер (9851)
Может УЖЕ ну её на фиг,болезную!!!!)))))
Верховный Наставник (120954)
А может у тебя соляру слили?))
ДароУ!
И второй карбюратор не помогает?
Хранитель Истины (341563)
Как всегда две причины, либо нет искры и она не вовремя, либо бензин не доходит.
Начинай читать книжки и постепенно отсекать 100% исправные узлы сужая круг поиска.
http://monetizations.ru/poisk-neispravnostej-svoimi-silami/
Спиши ты это *оно*,не мучайся.
Забей и иди за пивом.