Есть тут желающие после этого на Россию нападать?

15 россиян напали на сотню английских фанатов в Марселе

В Марселе под вечер возобновились столкновения между российскими и английскими болельщиками.

Как сообщает ТАСС, днем на набережной и площади у Старого порта собрались несколько тысяч английских болельщиков, многие нетрезвые. Около 16 часов по местному времени (17 по московскому) группа британцев забросала бутылками полицейских. Те в ответ применили дымовые шашки и слезоточивый газ. На площадь были стянуты около сотни полицейских.

Позднее около 15 российских болельщиков напали на сотню англичан. Последние забросали россиян бутылками и отступили, русские стали их преследовать. В переулках начались драки. Полицейские пытались препятствовать побоищу, используя слезоточивый газ.

Четыре английских фаната получили травмы головы.

http://www.fontanka.ru/2016/06/11/070/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308573)
После финального свистка в матче Англия – Россия, который завершился вничью со счётом 1:1, российские болельщики прорвались на трибуну фанатов соперника и устроили драку, информирует Чемпионат.

Инцидент произошёл за воротами голкипера сборной Англии Джо Харта. Российские фанаты сразу после финального свистка прорвались на английский сектор, после чего там завязалась драка. В ситуацию вмешались стюарды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Прямо аж гордость распирает во все стороны
Наставник (98823)
Наконец-то явилася, рыжая твоя морда... Где пропадал?
Верховный Наставник (129685)
Английские фанаты стали уже не очень; наркота, бухло...А среди российских фанатов стало модно заниматься силовыми видами спорта! Тем более, наши перед дракой не пьют!
Верховный Наставник (130636)
Они же там все джентльмены дерутся по определённым правилам. Русские об этом не знали.