оттакэ! мы и англии можем посчупать бока, пока.... обалденный матч!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8602)
Да, гол почти на последних секундах матча - это красота ) Да и надо заметить, вполне себе достойный гол с игровой ситуации, а не со стандарта, как у англичан ) Поэтому для нас эта ничья почти победа, а для английчан - почти поражение )

И хотя преимущество было явно за англичанами, однако наши во втором тайме поживее, пободрее стали играть, молодцы.