Что кушает ваш кот на пенсии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня в детстве всегда были кошки. Последний кот прожил 17 лет, в конце почти ослеп, да и зубы некоторые выпали, поэтому в основном ел жидкую пищу. А после его смерти я уже не заводил кошек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
моему всего третий год. кроме жидких китикетов и аля с ними..он есть ток куриные бошки.
а так как щас часто один на улице - ловит нифига не мышей... птиц!
птичек мне жалко если честно
Сухой корм 1st Choice, иногда подкармливаю сырым мясом и кисломолочными продуктами. Ему даже 3-х лет нет, так что до пенсии далеко)