Вот тут спрашивают как заменять еду, а мне интересно, как не забывать про неё и больше питаться?)))

...я единственное хочу есть это где-то после 12, как раз в обед, а вечером и утром просто ем, потому что надо, да и то если не забуду)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23941)
Да да) и мне интересно))) я тож себя заставляю )))))) только раз в два дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
я тож позырить) а то хоть будильник заводи))
Верховный Наставник (104718)
я бы тебе не советовал придерживаться такой тактики..это хорошо в молодости, пока утилизация съеденного идёт отлично, с возрастом процесс ухудшается, на что, кстати очень сильно влияет количество съеденного.. до 45 лет я тоже ел немерено, но редко, и был 58 кг при 170 см, а потом резко за полгода набрал 18кг и пришлось поднимать учебники и вспоминать чему же меня учили в университете..кое как сбросил 10 кг и теперь приходится выкладываться на тренировках и ограничивать себя в еде..
Верховный Наставник (242394)
Стрессов видать мало. Выйди замуж))) Сразу прибавится)
Верховный Наставник (101033)
Мне нужно семью кормить и завтраком, и обедом, и ужином.)
Даже если б я забыла - они бы мне обязательно напомнили))