ну давайте про шашлыки! вы какие любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Которые сам делаю-шейку свинины мариную...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из баранины и свинины
Осетровые
Я люблю куриный шашлык!
Просветленный (715355)
Баранину на первом месте и хрюшу на втором)
Хранитель Истины (309843)
все, окромя говядины.... но главное, чтоб компания была....)))))
Наставник (95613)
Хрящики от рёбер и колбаски. Фсе)))
Верховный Наставник (111613)
Свои. Я их готовлю божественно)
Наставник (35359)
форель на гриле я люблю...и овощи-перец,баклажаны,помидоры,кабачок,лук-запеченн0-зажаренные-вкуснятина,мясо как то приелось уже...ну правда...пахнет правда очень вкусно-гораздо вкуснее чем на вкус..
Курячьи и со свинины
Верховный Наставник (138865)
я чот щас полюбил котлеты на решетке...фарш, лук, перец, соль и фсе
.
Верховный Наставник (166854)
рыбные))
.
Мудрец (23941)
Из печени врага)))))
Из свинятины, патамушта его лехчи фсиво делать А ваще если сделать всё канонично, то наверно из баранины самый вкусный будет. Но это не так проста
ведьма
ВКУСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (288233)
Муж который делает, как он его так вкусно маринует для меня загадка, вот самые простые продукты, а оторваться не возможно.

А еще очень печень баранью в сетке люблю