Серьезный вопрос...

...не, я передумала.
А ты долго думаешь, прежде чем спросить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот всегда с вами так )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6185)
вообще не думая...у матросов нет вопросов.
Верховный Наставник (146022)
Блин иногда вопросы ,как из автомата летят, а иногда как будто в ступоре ..не знаешь какую хрень спросить) Ночки Танюш)
Советник (2594)
Сначала изучаю спрос на злободневные темы, потом штудирую массу литературы и интернета, делаю анализ, выявляю актуальность, формулирую вопрос с учётом всех аспектов нужной темы и спрашиваю! )))
.
Знаток (280)
Нет,с меня всегда прёт)
Магистр (1595)
Меня дети постоянно вопросами мучают...))))
Так что - больше ответчик...))))

Вечера доброго, Танечка!!!)))
Ученик (224)
А чё тут думать, всё-равно не дадите.
Советник (3683)
Вот седня у меня просто какое то голодание мозга, ниче не лезет в голову)))
Верховный Наставник (143169)
по разному..иногда бывало..сама знаешь))
а иногда не о чем и спросить(((