"Больше не буду хвалить наших раньше времени", "Березуцкий заснул" - эти фразы всё описывают.

При всём уважении к Слуцкому... Впрочем, могло быть хуже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53221)
ГОЛ!)) 1-1 !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278524)
ВсёТаки смотриш эту пАрнуху??? Гыыыыы Времени мне на них жалка тратить)))
Ночеру Аднака)))
Магистр (1453)
а кто такой Березуцкий?
аллилуйя! 1-1!
Пессимизм не лучшая черта любого народонаселения. Ты ваще када нить смотрел, как играют в Английском чемпионате. Почему они нас не порвали, да это просто чудо и заслуга наших тренеров. Секрет прост. Наши играют другим темпом непривычным для англичан, то есть не в зрелищный футбол, иногда выстреливают красиво не спорю. Но в целом если сравнить *у с ручкой, то всё понятно. Так, что такой результат, да ещё с Англией вполне приемлем. Молодцы.