Почему экипировка пожарных машин в Омском поселке хуже, чем на переданной пожарной технике в Крым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37314)
кого заинтересует какой-то Омск?!
а в Крыму они так хорошо будут
смотреться на телекамерах на
фоне лазурного Чёрного моря))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Омск ещё не входит в состав России.
Наставник (34417)
То Омск,а то Крым,сечёшь разницу?
Наставник (46012)
а вот не фига быть регионом донором, мы по жизни хуже всех живем.
Верховный Наставник (168540)
Ты характеристики-то дай. А не сотрясай воздух.
Наставник (92057)
Ты на несчастье не спекулировала бы.
Мудрец (15048)
Потому что Крым в составе России!!!
А что есть Омск и Западная Сибирь вообще?
Нефте-газо сырьевая колония на задворках Империи.
Крым теперь будет картинкой которую будут показывать для сравнения.Было-стало.
Верховный Наставник (126802)
Потому, что на местах там сидят управленцы не заинтересованные в улучшении экипировки пожарных машин. От того, будет ли лучше экипировка - их карман от этого не расширится от тяжести денег. А СМИ куплены ими. И пока до народа не дойдёт, кто там сидит у власти, то экипировка так и останется прежней.
Если это зависит от назначаемой должности, то тогда и спрашивайте с того, кто назначает таких управленцев. Пишите в СМИ в Интернет, снимайте видео, выкладывайте. Создадите информационную бомбу - Вас заметят и тогда экипировка улучшится. В противном случае Ваше сетование закончится на этих Ответах
Как один чинушка на семинаре по проблемам моногородков сказал МНЕ в лицо. УМИРАЙТЕ, вы нам не интересны.