У нас в поликлинике туалеты как в платных клиниках, кафель, чистота, рулоны туалетной бумаги, жидкое

мыло, бумажные полотенца...
Да, и не только туалеты...во всей поликлинике хороший ремонт, новая мебель, чистота и порядок.

Вопрос: почему только последние года четыре так? А раньше почему не было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
у бояр не оставалось денег на ваши ремонты и туалеты))
Верховный Наставник (122723)
маруся климова предаст тебя анафеме за такое пропутенскае враньё
Верховный Наставник (100775)
финансирование 4 года только пошло. а раньше было. вот те градусник и крутись как хочешь.)
Верховный Наставник (131109)
Завидую пациентам вашей поликлтнтки..))
Верховный Наставник (148075)
А толку то? Раньше хоть людей лечили и на совесть, а теперь пациенты никому не нужны.
Наставник (93231)
В нашей так же, только без мыла)
Наставник (82198)
а туалеты для персонала...или для всех??

если для всех...значит у вас хорошее финансирование.
у нас такая картинка только в платных клиниках...впрочем государственные я давно не посещала...
Верховный Наставник (111394)
И че? Я все равно лечилась и буду лечиться в платной! Там такие туалеты лет много уже, и врачи куда более квалифицированнее, чем в вашей районной поликлинике.
Хранитель Истины (306136)
И у нас тоже! заходить в поликлинику приятно! и никаких очередей около справочного. Только вот компьютеры малость раздражают - частенько они у них виснут и тогда около кабинета можно долго просидеть. мастера одного мало на такую компьютерную сеть.А как физиотерапию отремонтировали - вообще курорт. так что - вдогонку к следующему твоему вопросу - платными клиниками не пользуюсь. представляю сколько бы я заплатила денег . сдавая анализы перед операцией - тысяч пять не меньше. - ЗАЧЕМ?