Вы по мужику своему скучаете когда его дома нет???Или это просто праздник?)))

Пишет подруге смс:
"Муж на рыбалке, ребенок у бабушки, Мартини в холодильнике. Приезжай!"
И по ошибке на сенсоре нажимает (отправить всем ). Вечером у нее дома были все. И бабушка с внучкой, и муж с рыбалки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95613)
Уже очень скучаю. Хотя в жизни без мужа есть свои прелести, но прелестей в жизни с мужем гораздо больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
А по разному:))) Зависит от настроения:) Иногда скучаю страшно, а иногда отдыхаю:)
Мудрец (17639)
Сама решай))Картина маслом - муж на рыбалке)

Наставник (34417)
Я всегда скучаю,мы и так не очень много времени вместе проводим
я привыкла уже , мы сутками работаем ))))