Что интересного в футболе?)) Все смотрят как много дядек бегают за мечом.....в чем кайф?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51963)
ахаха Ира, не знаю, все мои бывшие мужики были футболисты, меня на свидание на футбол приглашали ахаах
теперь вот одна смарю, привычка осталась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
О Волька ибн Алешка,почему столько бездельников бегают за одним мячом,давай ка я им дам каждому по мячу....))))
Источник-Старик Хатабыч))
Верховный Наставник (216289)
Хе, хе... Кто к нам с мечом, того мы мячом.
адреналин, лично я кайфую