Всем здрасьте!) Я про футбол. Вот скажите, это же...

...спорт?
А при чем тут к футболу пиво, орехи и прочие чипсы?
Почему все так легко повелись на рекламу алкоголя и мусора и свято уверовали, что без ЭТОГО спорт и не спорт вовсе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74251)
Для футболистов это работа, для болельщиков - развлечение, для спонсоров способ заработать, для рекламодателей продвинуть свой продукт, а вот для кого спорт я и не знаю.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224120)
Спорт это для футболистов , для народа , это зрелище , с сопутствующими продуктами
Наставник (51963)
так повелось)))))
Хранитель Истины (309826)
а как кино с попкорном... это же вапще маразм....
Наставник (58621)
Угу. Так же как и пить за здоровье.. Жизнь полна парадоксов
футбол это деньги
Хранитель Истины (422727)
Хлеба и зрелищ!.....))))))