Только глядя на скорбные лица на похоронах Мухаммеда Али,понимаешь,что американцы...+

Привет всем! Здесь все Билли, Арни ...
Мы на похоронах Мухаммеда Али.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (337478)
Ну это было понятно ещё со времен похорон Манделы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
маразм страшная штука... вот и железный арни пал в схватке с этим зверем
Верховный Наставник (170820)
н а с р а ть...
Хранитель Истины (308570)
уроды и точка
Просветленный (644467)
ничего.не ко всем так приходили... ведь он не побоялся пойти против системы.не пошёл воевать во Вьетнам.хоть с него все титулы сняли. вечная память настоящему Человеку.
Мудрец (19866)
Ну, на самом деле там и речи были под стать - это счастливый день, вознёсся Мохаммед в лучший из миров, где уже заработано его добротой местечко потеплее и бутер с колбасой. В новостях видел. Родственник, по-моему, его выступал перед камерой. Это их религиозные заморочки.
Хранитель Истины (343573)
Пиндосы всегда улыбаются по поводу и без.
А что скажет товарищ Прохоров?)))
Наставник (53221)
Таких как Мухаммед Али уже не будет! Да будет ему земля пухом!
Верховный Наставник (131109)
надо быть очень религиозным чтобы понять это..Провожать в другой мир надо с улыбками,а не со слезами на глазах..
Верховный Наставник (148075)
Моральные уроды, что еще сказать.