А 7 серия 6 сезона ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ уже вышла? Смотрели?

6 я смотрела дней 10 назад. этой еще не было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Да. Самая не интерсная в сезоне для меня. http://filmix.net/serialy/16062-igra-prestolov-gam...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно , в понедельник смотрела . завтра следующая выйдет , послезавтра переведут , выложат на сайт
Хранитель Истины (317704)
будут все, тогда и скачаю через торрент, я эти 5 еще не смотрел, некогда
Я не смотрю этот сериал,мне не интересно ))))
разочаровалась я в этом сериале
Верховный Наставник (140165)
Да 5 минут назад закончила7ю,одни убийства,большой и чистой любви нетути