А вы по чьим ЛК вечно шатаетесь в поисках интересных вопросов?)))

Я вот у Птицы торчу, Влада и Макса))
И у Егозы)))
Ну кто не шатается можете написать, что я бАльная))))
и у Геометрии ещё)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9050)
У Птицы, у тебя, у Ложки, у Эм, у Людаши, у Димы, Люсиль, Шпроты, Про100Янины, всех и не вспомню..
Привет, Иринкин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не шатаюсь,но обзываться не буду.
Только не надо имён, я прошу)
Я не шатаюсь по лк))) я - только по ленте )))
Верховный Наставник (144270)
Неплохая идея...
Надо будет заскочить к некоторым- добавить баллов.
Хранитель Истины (323837)
Ни у кого не сижу.. Как-то мне все интересны)
Наставник (65979)
такого прикола я еще не знал
Я просто постоянно обновляю ленту.)
Хранитель Истины (379588)
Может не поверите, но не захожу ни к кому в ЛК.
всех перечислять не буду)но есть люди к которым иногда заглядываю в ЛК) когда долго не виделись) чтоб поздороваться)
Мудрец (16050)
Эээ,. Ну к тебе могу заглянуть,к Максу,к Вове,к Люське
Конкретно часто всегда заходила к Кучке,считаю дни до возвращения теперь!
Геометрия, Ложка, Эм, Гаф, Егоза, Гретхен, Макс, Влад это те кто в закладках. Если в ленте попаду то шарахаюсь у Яны, Совули, Дочки Вождя, Бергамотовой, Эльзы.
Птица, Геометрия, Обаяние ШармоМ, Вика с ложкой, Секси Шпрота, Пила, ещё некоторые - память дырка.