Мож ботсвана и придурок..но вот историю то иногда все почитать то нужно)))вн...

чем орать на всю околицу)))...http://genrogge.ru/grbook/02.htm
и все начинания с немцами были преимущественно в Питере)))
Дополнен 7 лет назад
усп))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305047)
Я про историю и не ору. но пачкать название города не дам! - сам он пидер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2216)
ты чего ликбез сейчас устроишь?
Верховный Наставник (132929)
Там только с Петра история. А ничего, что немцы были на Киевском столе уже в 12 веке?
Маруська на него наехала из-за "пидербурга"