житие мое... деревенскоЕ)))

короче.приходит вчера женщина на шеллак.и каааак пошла:"ой,как у вас тут удобно,тут правильно,и вот тут-по уму" я думаю:"стебёшься,что ли?"чо те надо... неее.сегодня звонит- говорит:"можно мужа приведу-пусть посмотрит,как вы сделали"... вот так живёшь себе...скромненько.а оказывается кому-то это именно то,что нужно.я не стала говорить,что хочу совершенно всё переделать.)))
добравечер,СДД)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242318)
Так ты личность творческая? Я и не знала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
По подробнее-я записываю.Где стоит корова.какой курятник.где подсвинок.Как картошка?вот про шлак только не понял
Просветленный (714851)
Привет! Это ты о чем? Ты что свой маникюрный кабинет открыла?
Наставник (35359)
привет)а что переделать то хочешь? а счас как?давай уже пиши по делу-всем идеи новые нужны-тетка вон мужа приведет-а мы-мы то как?